Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Vertrieb

Hier finden Sie die Gebietsübersicht.

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Leitung Senioren und Pflege

Telefon: 02862 - 416177
Mobil: 0176 - 123 02 033
Fax: 02862 - 415480

Burkhard.Epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Vertrieb Innendienst

Telefon: 089 - 623 002 39
Fax: 089 - 623 002 739

Christine.Geissler@peg-einfachbesser.de

Petra Haslinger,

Petra Haslinger

Managerin Strategische Projekte

Mobil: 0176 - 123 02 041
Fax: 089 - 623 002 40

Petra.Haslinger@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Vertrieb

Telefon: 089 - 623 002 28
Mobil: 0171 - 517 48 57
Fax: 089 - 623 002 45

Gerhard.Hess@peg-einfachbesser.de

Johannes Kohler,

Johannes Kohler

Gebietsmanager Region Süd-West

Telefon: 07551 - 83 17 79
Mobil: 0176 - 123 02 035
Fax: 07551 - 83 17 80

Johannes.Kohler@peg-einfachbesser.de

Silke Kramp,

Silke Kramp

Gebietsmanagerin Region Nord-West

Mobil: 0176 - 123 02 051
Fax: 04921 - 99 31 702

Silke.Kramp@peg-einfachbesser.de

Juliane Lutz,

Juliane Lutz

Gebietsmanagerin Region Süd-Ost

Mobil: 0176 - 123 02 052

Juliane.Lutz@peg-einfachbesser.de

Johannes Sowa,
Kerstin Wernicke,

Kerstin Wernicke

Managerin Strategische Projekte

Mobil: 0176 - 123 02 037

Kerstin.Wernicke@peg-einfachbesser.de

Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Gebietsmanager Region Mitte - West

Telefon: 0561 - 503 963 81
Mobil: 0176 - 123 02 021

Uwe.Ziegenbein@peg-einfachbesser.de