Kontakt Mitgliedermanagement

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Mitgliedermanagement

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Leitung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 02862 / 41 61 77
Mobil: 0176 / 12 30 20 33
Fax: 02862 / 41 54 80

burkhard.epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 / 62 30 02-39
Fax: 089 / 62 30 02-739

christine.geissler@peg-einfachbesser.de

Sascha Geneschen,

Sascha Geneschen

Gebietsmanager Region Nord

Mobil: 0176 / 12 30 20 20

sascha.geneschen@peg-einfachbesser.de

Kathrin Heck,

Kathrin Heck

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 / 62 30 02-18
Fax: 089 / 62 30 02-739

kathrin.heck@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Mitgliedermanagement / Leitung operativer und strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-28
Mobil: 0171 / 51 74 857
Fax: 089 / 62 30 02-45

gerhard.hess@peg-einfachbesser.de

Harald Katzenberger,

Harald Katzenberger

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 09771 / 63 68 977
Mobil: 0176 / 12 30 20 38
Fax: 09771 / 63 68 978

harald.katzenberger@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 / 62 30 02-57

christiane.mundt@peg-einfachbesser.de

Manuel Schumacher,

Manuel Schumacher

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen und PEG-BOS

Mobil: 0176 / 12 30 20 37

manuel.schumacher@peg-einfachbesser.de

Florian Wimmer,

Florian Wimmer

Gebietsmanager Region Süd

Mobil: 0176 / 12 30 20 52

florian.wimmer@peg-einfachbesser.de

Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Leitung Akut, Reha und Nichtstationärer Markt

Mobil: 0176 / 12 30 20 21

uwe.ziegenbein@peg-einfachbesser.de