Kontakt Mitgliedermanagement

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Mitgliedermanagement

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Leitung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 02862 - 41 61 77
Mobil: 0176 - 12 30 20 33
Fax: 02862 - 41 54 80

burkhard.epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 62 30 02 39
Fax: 089 - 623 002 739

christine.geissler@peg-einfachbesser.de

Sascha Geneschen,

Sascha Geneschen

Gebietsmanager

Mobil: 0176 - 12 30 20 20

sascha.geneschen@peg-einfachbesser.de

Teresa Gieseler,

Teresa Gieseler

Business Development Manager

Telefon: 089 - 62 30 02 49
Mobil: 0176 - 12 30 20 12

teresa.gieseler@peg-einfachbesser.de

Kathrin Heck,

Kathrin Heck

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 – 62 30 02 18
Fax: 089 - 623 002 739

kathrin.heck@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Strategischer Einkauf / Leitung Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 62 30 02 28
Mobil: 0171 - 517 48 57
Fax: 089 - 623 002 45

gerhard.hess@peg-einfachbesser.de

Harald Katzenberger,

Harald Katzenberger

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 09771 - 63 68 977
Mobil: 0176 - 12 30 20 38
Fax: 09771 - 63 68 978

harald.katzenberger@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 62 30 02 57

christiane.mundt@peg-einfachbesser.de

Anton Parmasché,

Anton Parmasché

Gebietsmanager

Mobil: 0176 - 12 30 20 35

anton.parmasche@peg-einfachbesser.de

Manuel Schumacher,

Manuel Schumacher

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen und PEG-BOS

Mobil: 0176 - 12 30 20 37

manuel.schumacher@peg-einfachbesser.de

Florian Wimmer,
Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Mitgliedermanagement Nichtstationärer/ambulanter Markt

Telefon: 0561 - 50 39 63 81
Mobil: 0176 - 12 30 20 21

uwe.ziegenbein@peg-einfachbesser.de