Kontakt Strategischer Einkauf

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Strategischer Einkauf

Carsten Ehm,

Carsten Ehm

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 42
Mobil: 0176 - 12 30 20 04
Fax: 089 - 623 002 742

carsten.ehm@peg-einfachbesser.de

Stephan Gredler,

Stephan Gredler

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 51
Mobil: 0176 - 12 30 20 06

stephan.gredler@peg-einfachbesser.de

Petra Haslinger-Hebda,

Petra Haslinger-Hebda

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 59
Mobil: 0176 - 12 30 20 41
Fax: 089 - 623 002 763

petra.haslinger@peg-einfachbesser.de

Patrick Hentz,

Patrick Hentz

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 34
Mobil: 0170 - 372 73 21

patrick.hentz@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Strategischer Einkauf / Leitung Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 62 30 02 28
Mobil: 0171 - 517 48 57
Fax: 089 - 623 002 45

gerhard.hess@peg-einfachbesser.de

Wilfried Mertins,

Wilfried Mertins

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 63
Fax: 089 - 623 002 763

wilfried.mertins@peg-einfachbesser.de

Dr. Kristin Moreth,

Dr. Kristin Moreth

Teamleitung Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 36
Mobil: 0176 - 12 30 20 70
Fax: 089 - 623 002 736

kristin.moreth@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 62 30 02 57

christiane.mundt@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Data & Analytics

Telefon: 089 - 62 30 02 53
Fax: 089 - 623 002 753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Philipp Schätzl,

Philipp Schätzl

Data & Analytics

Telefon: 089 - 62 30 02 60
Fax: 089 - 623 002 760

philipp.schaetzl@peg-einfachbesser.de