Kontakt Strategischer Einkauf

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Strategischer Einkauf

Carsten Ehm,

Carsten Ehm

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-42
Mobil: 0176 / 12 30 20 04
Fax: 089 / 62 30 02-742

carsten.ehm@peg-einfachbesser.de

Stephan Gredler,

Stephan Gredler

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-51
Mobil: 0176 / 12 30 20 06

stephan.gredler@peg-einfachbesser.de

Petra Haslinger-Hebda,

Petra Haslinger-Hebda

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-59
Mobil: 0176 / 12 30 20 41
Fax: 089 / 62 30 02-763

petra.haslinger@peg-einfachbesser.de

Patrick Hentz,

Patrick Hentz

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-34
Mobil: 0170 / 37 27 321

patrick.hentz@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Mitgliedermanagement / Leitung operativer und strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-28
Mobil: 0171 / 51 74 857
Fax: 089 / 62 30 02-45

gerhard.hess@peg-einfachbesser.de

Wilfried Mertins,

Wilfried Mertins

Strategischer Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-63
Fax: 089 / 62 30 02-763

wilfried.mertins@peg-einfachbesser.de

Dr. Kristin Moreth,

Dr. Kristin Moreth

Leitung strategische Unternehmensentwicklung

Telefon: 089 / 62 30 02-36
Mobil: 0176 / 12 30 20 70
Fax: 089 / 62 30 02-736

kristin.moreth@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 / 62 30 02-57

christiane.mundt@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Data & Analytics

Telefon: 089 / 62 30 02-53
Fax: 089 / 62 30 02-753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Philipp Schätzl,

Philipp Schätzl

Data & Analytics

Telefon: 089 / 62 30 02-60
Fax: 089 / 62 30 02-760

philipp.schaetzl@peg-einfachbesser.de