Kontakt Fachberatung

Ihr Kontakt zur P.E.G. eG Fachberatung

Thomas Beichele,

Thomas Beichele

Fachberater Verpflegungsmanagement

Telefon: 09574 - 652834
Mobil: 0176/ 123 02 022

Thomas.Beichele@peg-einfachbesser.de

Ulrich Hambuch,

Ulrich Hambuch

Fachberater Technisches Management (Leitung)

Telefon: 02224 - 779 73 76
Mobil: 0176 - 123 02 020
Fax: 02224 - 779 75 37

Ulrich.Hambuch@peg-einfachbesser.de

Wilfried Hötzer,

Wilfried Hötzer

Fachberater Verpflegungsmanagement (Leitung)

Telefon: 030 - 72016229
Mobil: 0176 - 12302031
Fax: 030 - 72016242

Wilfried.Hoetzer@peg-einfachbesser.de

Harald Katzenberger,

Harald Katzenberger

Fachberater Verpflegungsmanagement

Telefon: 09771 - 63 68 977
Mobil: 0176 - 123 02 038
Fax: 09771 - 63 68 978

Harald.Katzenberger@peg-einfachbesser.de

Afsaneh Khosravi,

Afsaneh Khosravi

Technisches Management

Mobil: 0170 / 37 27 328

afsaneh.khosravi@peg-einfachbesser.de

Stefan Köbler,

Stefan Köbler

Leitung Fachberatung und Vertrieb

Telefon: 089 - 623 002 26
Mobil: 0151 - 582 66 922
Fax: 08856 - 8049664

Stefan.Koebler@peg-einfachbesser.de

Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Sekretariat Fachberatung und Vertrieb

Telefon: 089 - 623 002 46
Fax: 089 – 623 002 746

Ute.Puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Ralf Salewski,

Ralf Salewski

Fachberater Prozessmanagement (Leitung)

Telefon: 089 - 74424094
Mobil: 0176 - 12302023
Fax: 089 - 74424342

Ralf.Salewski@peg-einfachbesser.de