IT

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG IT

 

Lucia Boll,

Lucia Boll

Softwareentwicklung

Telefon: 089 62300268
Fax: 089 623022 768

Lucia.Boll@peg-einfachbesser.de

Benedikt Bumm,

Benedikt Bumm

Datenmanagement & IT Systeme

Telefon: 089 - 623 002 64

Benedikt.Bumm@peg-einfachbesser.de

Martin Faltlhauser,

Martin Faltlhauser

Leiter Strategischer Einkauf Verpflegungskonzepte

Telefon: 089 - 623 002 54
Mobil: 0176 - 123 02 050
Fax: 089 - 623 002 754

martin.faltlhauser@peg-einfachbesser.de

Oliver Harböck,

Oliver Harböck

Datenmanagement & IT Systeme

Telefon: 089 - 623 002 41
Mobil: 0176 - 123 02 005
Fax: 089 - 623 002 741

Oliver.Harboeck@peg-einfachbesser.de

Gabriele Kletsch,

Gabriele Kletsch

Datenmanagement

Telefon: 089 - 623 002 27
Fax: 089 - 623 002 727

Gabriele.Kletsch@peg-einfachbesser.de

Ronald Miether,

Ronald Miether

EDV-Administration

Telefon: 089 - 623 002 47
Mobil: 0176 - 123 02 019
Fax: 089 – 623 002 747

Ronald.Miether@peg-einfachbesser.de

Tilman Schönig,

Tilman Schönig

IT-Support

Telefon: 089 - 62300225
Fax: 089 - 623002725

tilman.schoenig@peg-einfachbesser.de

Udo Sohn,

Udo Sohn

Leiter IT-Systeme / Digitalisierung

Telefon: 089 – 623 002 44
Mobil: 0176 - 123 02 060
Fax: 089 – 623 002 744

Udo.Sohn@peg-einfachbesser.de

Regina Zettl,

Regina Zettl

SuP Sekretariat / IT-Support

Telefon: 089 - 623 002 24
Fax: 089 - 623 002 724

Regina.Zettl@peg-einfachbesser.de