IT

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG IT

 

Lucia Boll,

Lucia Boll

Softwareentwicklung

Telefon: 089 62300268
Mobil: 0170 -372 73 23
Fax: 089 - 623 002 768

Lucia.Boll@peg-einfachbesser.de

Benedikt Bumm,

Benedikt Bumm

Data Management & IT

Telefon: 089 - 623 002 64
Mobil: 0176 -123 -02 059
Fax: 089 - 623 002 764

Benedikt.Bumm@peg-einfachbesser.de

Oliver Harböck,

Oliver Harböck

Data Management & IT

Telefon: 089 - 623 002 41
Mobil: 0176 - 123 02 005
Fax: 089 - 623 002 741

Oliver.Harboeck@peg-einfachbesser.de

Gabriele Kletsch,

Gabriele Kletsch

Data Management IOS Center

Telefon: 089 - 623 002 27
Fax: 089 - 623 002 727

Gabriele.Kletsch@peg-einfachbesser.de

Ronald Miether,

Ronald Miether

IT-Administration intern

Telefon: 089 - 623 002 47
Mobil: 0176 - 123 02 019
Fax: 089 – 623 002 747

Ronald.Miether@peg-einfachbesser.de

Udo Sohn,

Udo Sohn

Leitung IT-Systeme / Digitalisierung

Telefon: 089 – 623 002 44
Mobil: 0176 - 123 02 060
Fax: 089 – 623 002 744

Udo.Sohn@peg-einfachbesser.de

Regina Zettl,

Regina Zettl

Assistenz IT-Systeme / Digitalisierung

Telefon: 089 - 623 002 24
Fax: 089 - 623 002 724

Regina.Zettl@peg-einfachbesser.de

Jennifer Zschäbitz,

Jennifer Zschäbitz

1st and 2nd Level IT-Support

Telefon: 089 - 623 002 22

Jennifer.zschaebitz@peg-einfachbesser.de