Kontakt Mitgliedermanagement

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Mitgliedermanagement

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Mitgliedermanagement Senioren und Pflege

Telefon: 02862 - 416177
Mobil: 0176 - 123 02 033
Fax: 02862 - 415480

Burkhard.Epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 39
Fax: 089 - 623 002 739

Christine.Geissler@peg-einfachbesser.de

Teresa Gieseler,

Teresa Gieseler

Business Development Manager

Telefon: 089 - 623 002 49
Mobil: 0176 - 123 02 012

teresa.gieseler@peg-einfachbesser.de

Harald Katzenberger,

Harald Katzenberger

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 09771 - 63 68 977
Mobil: 0176 - 123 02 038
Fax: 09771 - 63 68 978

Harald.Katzenberger@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist / Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 57

Christiane.Mundt@peg-einfachbesser.de

Manuel Schumacher,

Manuel Schumacher

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen und PEG-BOS

Mobil: 0176 - 123 - 02 037

manuel.schumacher@peg-einfachbesser.de

Florian Wimmer,

Florian Wimmer

Gebietsmanager

Mobil: 0176 - 123 02 052

Florian.Wimmer@peg-einfachbesser.de

Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Mitgliedermanagement Nichtstationärer/ambulanter Markt

Telefon: 0561 - 503 963 81
Mobil: 0176 - 123 02 021

Uwe.Ziegenbein@peg-einfachbesser.de