Kontakt Strategischer Einkauf2018-04-06T09:03:57+00:00

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Strat. Einkauf

Ludwig Bergmeier,
Benedikt Bumm,

Benedikt Bumm

Datenmanager

Telefon: 089 - 623 002 64

Benedikt.Bumm@peg-einfachbesser.de

Carsten Ehm,
Martin Faltlhauser,

Martin Faltlhauser

Leiter Categorymanagement Verpflegung

Telefon: 089 - 623 002 54
Mobil: 0176 - 123 02 050
Fax: 089 - 623 002 754

martin.faltlhauser@peg-einfachbesser.de

Stephan Gredler,

Stephan Gredler

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 51
Mobil: 0176 - 123 02 006

stephan.gredler@peg-einfachbesser.de

Oliver Harböck,
Patrick Hentz,

Patrick Hentz

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 34
Mobil: 0170-3727321

patrick.hentz@peg-einfachbesser.de

Dr. Michael Keller,

Dr. Michael Keller

Leitung Strategischer Einkauf Medizinprodukte / Medizintechnik / Logistik

Telefon: 089 - 623 002 36
Mobil: 0176 - 123 02 070
Fax: 089 - 623 002 40

Michael.Keller@peg-einfachbesser.de

Gabriele Kletsch,
Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Sekretariat Strat. Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 46
Fax: 089 – 623 002 746

Ute.Puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Sebastian Reich,

Sebastian Reich

Stv. Leiter Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 29
Mobil: 0176 - 123 02 032
Fax: 089 - 623 002 729

Sebastian.Reich@peg-einfachbesser.de

Philipp Schätzl,

Philipp Schätzl

Junior Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 29
Fax: 089 - 623 002 729

Philipp.Schaetzl@peg-einfachbesser.de

Udo Sohn,

Udo Sohn

Leiter Strategischer Einkauf IT-Systeme / Lebensmittel / öffentliche Vergabe / Senioren-& Pflegeeinrichtungen / Energie

Telefon: 089 – 623 002 44
Mobil: 0176 - 123 02 060
Fax: 089 – 623 002 744

Udo.Sohn@peg-einfachbesser.de

Regina Zettl,

Regina Zettl

Assistenz/Mitgliederbetreuung/SuP

Telefon: 089 - 623 002 24
Fax: 089 - 623 002 724

Regina.Zettl@peg-einfachbesser.de