Kontakt Strategischer Einkauf

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Strategischer Einkauf

Ludwig Bergmeier,

Ludwig Bergmeier

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 43
Mobil: 0176 - 123 02 003
Fax: 089 - 623 002 40

Ludwig.Bergmeier@peg-einfachbesser.de

Carsten Ehm,

Carsten Ehm

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 42
Mobil: 0176 - 123 02 004
Fax: 089 - 623 002 742

Carsten.Ehm@peg-einfachbesser.de

Stephan Gredler,

Stephan Gredler

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 51
Mobil: 0176 - 123 02 006

stephan.gredler@peg-einfachbesser.de

Patrick Hentz,

Patrick Hentz

Category Manager

Telefon: 089 - 623 002 34
Mobil: 0170-3727321

patrick.hentz@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Strategischer Einkauf / Leitung Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 28
Mobil: 0171 - 517 48 57
Fax: 089 - 623 002 45

Gerhard.Hess@peg-einfachbesser.de

Wilfried Mertins,

Wilfried Mertins

Category Manager

Telefon: 089 - 623002 63
Fax: 089 - 623002 763

Wilfried.Mertins@peg-einfachbesser.de

Dr. Kristin Moreth,

Dr. Kristin Moreth

Teamleitung Strategischer Einkauf

Telefon: 089 - 623002 36
Mobil: 0176 - 123 02 070
Fax: 089 - 623002 736

kristin.moreth@peg-einfachbesser.de

Christiane Mundt,

Christiane Mundt

Assistenz Prokurist / Strategischer Einkauf / Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 57

Christiane.Mundt@peg-einfachbesser.de

Philipp Schätzl,

Philipp Schätzl

Data & Analytics

Telefon: 089 - 623 002 60
Fax: 089 - 623 002 760

Philipp.Schaetzl@peg-einfachbesser.de