Kontakt Vertrieb

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG Vertrieb

Hier finden Sie die Gebietsübersicht.

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Leitung Senioren und Pflege

Telefon: 02862 - 416177
Mobil: 0176 - 123 02 033
Fax: 02862 - 415480

Burkhard.Epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Vertrieb Innendienst

Telefon: 089 - 623 002 39
Fax: 089 - 623 002 739

Christine.Geissler@peg-einfachbesser.de

Petra Haslinger-Hebda,

Petra Haslinger-Hebda

Business Development

Telefon: 089 - 623002 36
Mobil: 0176 - 123 02 041
Fax: 089 - 623 002 736

Petra.Haslinger@peg-einfachbesser.de

Johannes Kohler,

Johannes Kohler

Gebietsmanager Region Süd-West

Telefon: 07551 - 83 17 79
Mobil: 0176 - 123 02 035
Fax: 07551 - 83 17 80

Johannes.Kohler@peg-einfachbesser.de

Silke Kramp,

Silke Kramp

Gebietsmanagerin Region Nord-Ost

Mobil: 0176 - 123 02 051
Fax: 04921 - 99 31 702

Silke.Kramp@peg-einfachbesser.de

Stefan Köbler,

Stefan Köbler

Leitung Fachberatung und Vertrieb

Telefon: 089 - 623 002 26
Mobil: 0151 - 582 66 922
Fax: 08856 - 8049664

Stefan.Koebler@peg-einfachbesser.de

Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Sekretariat Fachberatung und Vertrieb

Telefon: 089 - 623 002 46
Fax: 089 – 623 002 746

Ute.Puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Manuel Schumacher,

Manuel Schumacher

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen und PEG-BOS

Mobil: 0176 - 123 - 02 037

manuel.schumacher@peg-einfachbesser.de

Saskia Schölzel,

Saskia Schölzel

Business Development

Telefon: 089 - 623002 29
Mobil: 0176 - 123 02 032
Fax: 089 - 623002 729

saskia.schoelzel@peg-einfachbesser.de

Johannes Sowa,

Johannes Sowa

Gebietsmanager Region Süd-Ost

Telefon: 0176/ 123 02 052

Johannes.Sowa@peg-einfachbesser.de

Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Gebietsmanager Region Mitte - West

Telefon: 0561 - 503 963 81
Mobil: 0176 - 123 02 021

Uwe.Ziegenbein@peg-einfachbesser.de