Kontakt Verwaltung

Ihr Kontakt zur P.E.G. eG Verwaltung

Swantje Fahl,

Swantje Fahl

Duale Studentin, Gesundheitsmanagement - Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 69

swantje.fahl@peg-einfachbesser.de

Natalie Fischer,

Natalie Fischer

Controlling

Telefon: 089 - 623 002 58
Fax: 089 - 623 002 758

Natalie.Fischer@peg-einfachbesser.de

Petra Gerbracht,

Petra Gerbracht

Mitgliederverwaltung

Telefon: 089 - 623 002 23
Fax: 089 - 623 002 723

Petra.Gerbracht@peg-einfachbesser.de

Teresa Gieseler,

Teresa Gieseler

Referentin des Vorstands

Telefon: 089 - 623 002 49
Mobil: 0176 - 123 02 012

teresa.gieseler@peg-einfachbesser.de

Zoe Gruner,

Zoe Gruner

Duales Studium Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 65

zoe.gruner@peg-einfachbesser.de

Diana Grünewald-Oppermann,

Diana Grünewald-Oppermann

Bonusabteilung

Telefon: 089 - 623 002 33
Fax: 089 - 623 002 733

Diana.Gruenewald-Oppermann@peg-einfachbesser.de

Petra Lambauer,

Petra Lambauer

Bonusabteilung

Telefon: 089 - 623 002 32
Fax: 089 - 623 002 732

Petra.Lambauer@peg-einfachbesser.de

Ronald Miether,

Ronald Miether

EDV-Administration

Telefon: 089 - 623 002 47
Mobil: 0176 - 123 02 019
Fax: 089 – 623 002 747

Ronald.Miether@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Bonusabteilung

Telefon: 089 - 623 002 53
Fax: 089 - 623 002 753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Claudia Seidinger,

Claudia Seidinger

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 623 002 52
Fax: 089 - 623 002 752

Claudia.Seidinger@peg-einfachbesser.de

Vera Stegherr,

Vera Stegherr

Qualitäts- und Produktmanagement

Telefon: 089 - 623 002 61

vera.stegherr@peg-einfachbesser.de

Ulrike Stemplinger,

Ulrike Stemplinger

Marketing

Telefon: 089 - 623 002 37
Mobil: 0176 - 123 02 002
Fax: 089 – 623 002 737

Ulrike.Stemplinger@peg-einfachbesser.de

Mathilda Stockhaus,

Mathilda Stockhaus

Duale Studentin, Gesundheitsmanagement - Schwerpunkt Verwaltung

Telefon: 089 - 623002 71

mathilda.stockhaus@peg-einfachbesser.de

Susanne Vogl,

Susanne Vogl

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 623 002 35
Fax: 089 - 623 002 735

Susanne.Vogl@peg-einfachbesser.de

Annika Walz,

Annika Walz

Duale Studentin, Betriebwirtschaftslehre - Schwerpunkt IT

Telefon: 089 - 623 002 70

annika.walz@peg-einfachbesser.de

Christa Weingärtner,

Christa Weingärtner

Büroleitung Vorstandssekretariat

Telefon: 089 - 623 002 10
Fax: 089 - 623 002 45

Christa.Weingaertner@peg-einfachbesser.de

Jennifer Zschäbitz,

Jennifer Zschäbitz

Auszubildende

Telefon: 089 - 623 002 22

Jennifer.zschaebitz@peg-einfachbesser.de