Kontakt Verwaltung

Ihr Kontakt zur P.E.G. eG Verwaltung

Swantje Fahl,

Swantje Fahl

Duale Studentin Gesundheitsmanagement - Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 69

swantje.fahl@peg-einfachbesser.de

Petra Gerbracht,

Petra Gerbracht

Mitgliederverwaltung

Telefon: 089 - 623 002 23
Fax: 089 - 623 002 723

Petra.Gerbracht@peg-einfachbesser.de

Zoe Gruner,

Zoe Gruner

Duales Studium Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 - 623 002 65

zoe.gruner@peg-einfachbesser.de

Diana Grünewald-Oppermann,

Diana Grünewald-Oppermann

Bonusabteilung / Facility Management

Telefon: 089 - 623 002 33
Fax: 089 - 623 002 733

Diana.Gruenewald-Oppermann@peg-einfachbesser.de

Petra Lambauer,

Petra Lambauer

Bonusabteilung

Telefon: 089 - 623 002 32
Fax: 089 - 623 002 732

Petra.Lambauer@peg-einfachbesser.de

Sonja Lauer,

Sonja Lauer

Zentrale Dienste und Empfang

Telefon: 089 - 623 002 0
Fax: 089 - 623 002 770

sonja.lauer@peg-einfachbesser.de

Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Assistentin des Vorstandes

Telefon: 089 - 623 002 10
Fax: 089 – 623 002 710

Ute.Puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Silke Remmel,

Silke Remmel

Leitung Personal

Telefon: 08962300256
Mobil: 01703722532

silke.remmel@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Data & Analytics

Telefon: 089 - 623 002 53
Fax: 089 - 623 002 753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Claudia Seidinger,

Claudia Seidinger

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 623 002 52
Fax: 089 - 623 002 752

Claudia.Seidinger@peg-einfachbesser.de

Mathilda Stockhaus,

Mathilda Stockhaus

Duale Studentin Gesundheitsmanagement - Schwerpunkt Verwaltung

Telefon: 089 - 623002 71

mathilda.stockhaus@peg-einfachbesser.de

Susanne Vogl,

Susanne Vogl

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 623 002 35
Fax: 089 - 623 002 735

Susanne.Vogl@peg-einfachbesser.de