IT

Ihr Kontakt zum P.E.G. eG IT

 

Lucia Boll,

Lucia Boll

Softwareentwicklung

Telefon: 089 - 62 30 02 68
Mobil: 0170 - 372 73 23
Fax: 089 - 623 002 768

lucia.boll@peg-einfachbesser.de

Benedikt Bumm,

Benedikt Bumm

Data Management & IT

Telefon: 089 - 62 30 02 64
Mobil: 0176 -12 30 20 59
Fax: 089 - 623 002 764

benedikt.bumm@peg-einfachbesser.de

Oliver Harböck,

Oliver Harböck

Data Management & IT

Telefon: 089 - 62 30 02 41
Mobil: 0176 - 12 30 20 05
Fax: 089 - 623 002 741

oliver.harboeck@peg-einfachbesser.de

Gabriele Kletsch,

Gabriele Kletsch

Data Management IOS Center

Telefon: 089 - 62 30 02 27
Fax: 089 - 623 002 727

gabriele.kletsch@peg-einfachbesser.de

Ronald Miether,

Ronald Miether

IT-Administration intern

Telefon: 089 - 62 30 02 47
Mobil: 0176 - 12 30 20 19
Fax: 089 – 623 002 747

ronald.miether@peg-einfachbesser.de

Udo Sohn,

Udo Sohn

Leitung IT-Systeme / Digitalisierung

Telefon: 089 – 62 30 02 44
Mobil: 0176 - 12 30 20 60
Fax: 089 – 623 002 744

udo.sohn@peg-einfachbesser.de

Regina Zettl,

Regina Zettl

Telefon: 089 - 62 30 02 24
Fax: 089 - 623 002 724

regina.zettl@peg-einfachbesser.de

Jennifer Zschäbitz,

Jennifer Zschäbitz

1st and 2nd Level IT-Support

Telefon: 089 - 62 30 02 22

jennifer.zschaebitz@peg-einfachbesser.de