Kontakt Verwaltung

Ihr Kontakt zur P.E.G. eG Verwaltung

Swantje Fahl,

Swantje Fahl

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Referentin der Vorstands

Telefon: 089 - 62 30 02 69
Mobil: 0170 - 372 73 17

swantje.fahl@peg-einfachbesser.de

Petra Gerbracht,

Petra Gerbracht

Mitgliederverwaltung

Telefon: 089 - 62 30 02 23
Fax: 089 - 623 002 723

petra.gerbracht@peg-einfachbesser.de

Zoe Gruner,

Zoe Gruner

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 - 62 30 02 65

zoe.gruner@peg-einfachbesser.de

Diana Grünewald-Oppermann,

Diana Grünewald-Oppermann

Bonusabteilung / Facility Management

Telefon: 089 - 62 30 02 33
Fax: 089 - 623 002 733

diana.gruenewald-oppermann@peg-einfachbesser.de

Petra Lambauer,

Petra Lambauer

Bonusabteilung

Telefon: 089 - 62 30 02 32
Fax: 089 - 623 002 732

petra.lambauer@peg-einfachbesser.de

Sonja Lauer,

Sonja Lauer

Zentrale Dienste und Empfang

Telefon: 089 - 62 30 02 0
Fax: 089 - 623 002 770

sonja.lauer@peg-einfachbesser.de

Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Assistentin des Vorstandes

Telefon: 089 - 62 30 02 10
Fax: 089 – 623 002 710

ute.puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Silke Remmel,

Silke Remmel

Leitung Personal & Zentrale Dienste

Telefon: 089 - 62 30 02 56
Mobil: 0170 - 372 25 32

silke.remmel@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Data & Analytics

Telefon: 089 - 62 30 02 53
Fax: 089 - 623 002 753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Claudia Seidinger,

Claudia Seidinger

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 62 30 02 52
Fax: 089 - 623 002 752

claudia.seidinger@peg-einfachbesser.de

Mathilda Stockhaus,

Mathilda Stockhaus

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Verwaltung

Telefon: 089 - 62 30 02 71

mathilda.stockhaus@peg-einfachbesser.de

Susanne Vogl,

Susanne Vogl

Rechnungswesen

Telefon: 089 - 62 30 02 35
Fax: 089 - 623 002 735

susanne.vogl@peg-einfachbesser.de