Gebietsübersicht

Gebietsübersicht

Wir verstehen uns als Kümmerer, und unterstützen Sie in praktisch allen Bereichen.

Fordern Sie uns, denn unser tägliches Bestreben ist es für Sie wirtschaftliche Vorteile zu generieren, um unseren Anspruch gerecht zu werden „einfach besser“ zu sein.

Ihr Kontakt zum P.E.G. zur Mitgliedermanagement

Burkhard Epping,

Burkhard Epping

Mitgliedermanagement Senioren und Pflege

Telefon: 02862 - 416177
Mobil: 0176 - 123 02 033
Fax: 02862 - 415480

Burkhard.Epping@peg-einfachbesser.de

Christine Geißler,

Christine Geißler

Innendienst Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 39
Fax: 089 - 623 002 739

Christine.Geissler@peg-einfachbesser.de

Teresa Gieseler,

Teresa Gieseler

Business Development Manager

Telefon: 089 - 623 002 49
Mobil: 0176 - 123 02 012

teresa.gieseler@peg-einfachbesser.de

Gerhard Heß,

Gerhard Heß

Prokurist / Leitung Strategischer Einkauf / Leitung Mitgliedermanagement

Telefon: 089 - 623 002 28
Mobil: 0171 - 517 48 57
Fax: 089 - 623 002 45

Gerhard.Hess@peg-einfachbesser.de

Harald Katzenberger,

Harald Katzenberger

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen

Telefon: 09771 - 63 68 977
Mobil: 0176 - 123 02 038
Fax: 09771 - 63 68 978

Harald.Katzenberger@peg-einfachbesser.de

Manuel Schumacher,

Manuel Schumacher

Betreuung Senioren- und Pflegeeinrichtungen und PEG-BOS

Mobil: 0176 - 123 - 02 037

manuel.schumacher@peg-einfachbesser.de

Uwe Ziegenbein,

Uwe Ziegenbein

Mitgliedermanagement Nichtstationärer/ambulanter Markt

Telefon: 0561 - 503 963 81
Mobil: 0176 - 123 02 021

Uwe.Ziegenbein@peg-einfachbesser.de