Kontakt Verwaltung

Ihr Kontakt zur P.E.G. eG Verwaltung

Swantje Fahl,

Swantje Fahl

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Referentin des Vorstands

Telefon: 089 / 62 30 02-69
Mobil: 0170 / 37 27 317

swantje.fahl@peg-einfachbesser.de

Petra Gerbracht,

Petra Gerbracht

Mitgliederverwaltung

Telefon: 089 / 62 30 02-23
Fax: 089 / 62 30 02-723

petra.gerbracht@peg-einfachbesser.de

Zoe Gruner,

Zoe Gruner

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Einkauf

Telefon: 089 / 62 30 02-65

zoe.gruner@peg-einfachbesser.de

Diana Grünewald-Oppermann,

Diana Grünewald-Oppermann

Bonusabteilung / Facility Management

Telefon: 089 / 62 30 02-33
Fax: 089 / 62 30 02-733

diana.gruenewald-oppermann@peg-einfachbesser.de

Petra Lambauer,

Petra Lambauer

Bonusabteilung

Telefon: 089 / 62 30 02-32
Fax: 089 / 62 30 02-732

petra.lambauer@peg-einfachbesser.de

Ute Pürckhauer,

Ute Pürckhauer

Assistentin des Vorstandes

Telefon: 089 / 62 30 02-10
Fax: 089 / 62 30 02-710

ute.puerckhauer@peg-einfachbesser.de

Silke Remmel,

Silke Remmel

Leitung Personal & Zentrale Dienste

Telefon: 089 / 62 30 02-56
Mobil: 0170 / 372 25 32

silke.remmel@peg-einfachbesser.de

Nicole Schatzl,

Nicole Schatzl

Data & Analytics

Telefon: 089 / 62 30 02-53
Fax: 089 / 62 30 02-753

nicole.schatzl@peg-einfachbesser.de

Mathilda Stockhaus,

Mathilda Stockhaus

Duale Studentin Gesundheitsmanagement Schwerpunkt Verwaltung

Telefon: 089 / 62 30 02-71

mathilda.stockhaus@peg-einfachbesser.de

Susanne Vogl,

Susanne Vogl

Rechnungswesen

Telefon: 089 / 62 30 02-35
Fax: 089 / 62 30 02-735

susanne.vogl@peg-einfachbesser.de